Приветствую всех соратников! Для исполнения хороших песен требуется единомышленник, играющий на гитаре или клавишных. Мне 48, весь материал пишу сам.
Требования:
Интерес к данному творческому направлению и способность к музыкальному взаимопониманию.
Материалы и информация:
https://www.realrocks.ru/struna_nemo/
https://vk.com/struna_nemo
https://vk.com/sergeiodinov
https://t.me/struna_nemo
Все предложения и контакты кидайте сюда:
sergeiodinov@yandex.ru
Спасибо за интерес!

Требования:
Интерес к данному творческому направлению и способность к музыкальному взаимопониманию.
Материалы и информация:
https://www.realrocks.ru/struna_nemo/
https://vk.com/struna_nemo
https://vk.com/sergeiodinov
https://t.me/struna_nemo
Все предложения и контакты кидайте сюда:
sergeiodinov@yandex.ru
Спасибо за интерес!
Автор: Guitarsmog
Тема: Re: Гитарист и (или) клавишник в проект "Струна Немо"
