Время: 12.07.2021 00:04
Автор: serkos228

Тема: Поиск Ударника
Мне 21, играю с 12. Пожухлый.предпочитаю прогрессив, техникал, дэт, кор, джент, мат метал.
Любитель долбить нули под бочку.
Место для репетиций есть(живу в области)
Хочу найти ударника. Желательно +- одного возраста и с умением долбить бочку. Уровень игры желательно не новичковый. Остальное наживное:)
Есть «вокалист» экей, вторая гитара, но он живет в другом городе…
Можно писать вк. https://vk.com/pozhiloy_borrow

     
Время: 25.07.2021 08:06
Автор: BM Ist Krieg

Тема: Re: Поиск Ударника
Какой город?
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!