Мне 21, играю с 12. Пожухлый.предпочитаю прогрессив, техникал, дэт, кор, джент, мат метал.
Любитель долбить нули под бочку.
Место для репетиций есть(живу в области)
Хочу найти ударника. Желательно +- одного возраста и с умением долбить бочку. Уровень игры желательно не новичковый. Остальное наживное:)
Есть «вокалист» экей, вторая гитара, но он живет в другом городе…
Можно писать вк. https://vk.com/pozhiloy_borrow

Любитель долбить нули под бочку.
Место для репетиций есть(живу в области)
Хочу найти ударника. Желательно +- одного возраста и с умением долбить бочку. Уровень игры желательно не новичковый. Остальное наживное:)
Есть «вокалист» экей, вторая гитара, но он живет в другом городе…
Можно писать вк. https://vk.com/pozhiloy_borrow
