Время: 22.06.2021 18:32
Автор: Than-G

Тема: Rap, Hip-Hop
Привет, мне 14 лет, я из Иркутска (2). Хотел бы найти друзей-музыкантов со схожими темами. Знаю, возраст еще не подходящий, но сдружиться с людьми, с общими интересами хочется уже сейчас. А в будущем можно уже и какую-нибудь группу создать)
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!