Время: 04.02.2020 13:31
Автор: Макс_Тюх

Тема: Собираю в Москве взрослую группу. Русскоязычный хард/хэви/трэш. Сочиняем и играем свои песни. Нужны барабанщик, басист, соло-гитарист. Демо, опыт есть.
Собираю группу чтобы творить вместе. Запишем альбом и повыступаем.
Я давно сочиняю, аранжирую, записываю песни, опыт работы на сцене и в студии есть. Играю на гитаре, пою, тексты пишу. Образцы - ниже.

Репетиции, думаю, раз в неделю. Оплату репы и студии беру на себя. Денег за работу не заплачу (пока группа не зарабатывает).
Можем начать что-то делать "на удалёнке". Аудио-видео демки от Вас понадобятся обязательно. Присылайте.

Вот мои песни, записаннные в студии: https://yadi.sk/d/0r9dddLtvB3PuA
Сейчас работаю над вот этой песней (занимаюсь вокалом): https://yadi.sk/d/8ByT41muEpZIbw
Вживую я выгляжу вот так: https://vk.com/video25249957_456239032

Вот для меня идеал вокалиста: https://youtu.be/hNGOVHOHbGw
А вот идеал гитарной работы и вообще аранжировки: https://youtu.be/Iz9v-LtaTV4
Присоединяйтесь!

     
Время: 16.02.2020 10:48
Автор: Радик
Тема: Re: Собираю в Москве взрослую группу. Русскоязычный хард/хэви/трэш. Сочиняем и играем свои песни. Нужны барабанщик, басист, соло-гитарист. Демо, опыт есть.
Ребятушки трэш, это пулемётная либо качевая игра на гитаре, типо эксодус или Металлика, а у вас ни трэш, у вас какая то петрушка, что то типа я даж не знаю, но это точно ни трэш, скорее Пауэр метал , точно Пауэр или петрушка метал
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!