Я автор песен и вокалист-гитарист, занимаюсь аранжировками.
Ищу в напарники музыкантов-единомышленников (кто любит Gothic/ Doom, alternative-rock) в свой проект,
основанный на англоязычных песнях.
Будем репетировать, записываться, организовывать выступления, снимать видео.
https://leonstar.bandcamp.com
https://vk.com/leonstarband
Для связи:
https://t.me/leonstarband

Ищу в напарники музыкантов-единомышленников (кто любит Gothic/ Doom, alternative-rock) в свой проект,
основанный на англоязычных песнях.
Будем репетировать, записываться, организовывать выступления, снимать видео.
https://leonstar.bandcamp.com
https://vk.com/leonstarband
Для связи:
https://t.me/leonstarband
