Время: 22.01.2020 23:10
Автор: ls

Тема: Ищу единомышленников [Gothic-rock/ alt-rock]
Я автор песен и вокалист-гитарист, занимаюсь аранжировками.
Ищу в напарники музыкантов-единомышленников (кто любит Gothic/ Doom, alternative-rock) в свой проект,
основанный на англоязычных песнях.
Будем репетировать, записываться, организовывать выступления, снимать видео.

https://leonstar.bandcamp.com
https://vk.com/leonstarband

Для связи:
https://t.me/leonstarband

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!