Ищу людей 12-14 лет для совместной работы в студии. Не обязательно идеально играть, любительская игра приветствуется.

Здравствуйте. Мб подросток 16 лет, я, вам подойду, мб нет. Я так-то владею несколькими инструментами, непрофессионально, естественно, но на хорошей базе. А именно: Гитара (Классика, электро, акустика), клавиши. Ещё балуюсь в написании треков в FL Studio, для саморазвивалки. Если моё тухлое описание вам по душе, держите способы связи:
ВК:
Ватсап (а куда без него?): 89017804787
ВК:
Ватсап (а куда без него?): 89017804787
