Время: 02.07.2019 23:17
Автор: Shizuko

Тема: Ищу людей в подростковую группу.
Ищу людей 12-14 лет для совместной работы в студии. Не обязательно идеально играть, любительская игра приветствуется.
     
Время: 09.07.2019 16:18
Автор: Sophie _S

Тема: Re: Ищу людей в подростковую группу.
Заинтересована,мне 16 .В данное время пишу трек в рэп стиле.
ПИСАТЬ СЮДА :https://vk.com/id430591912
Либо :sofyas43@gmail.com

     
Время: 12.10.2019 02:24
Автор: Kamil.Bogdalov

Тема: Re: Ищу людей в подростковую группу.
Здравствуйте. Мб подросток 16 лет, я, вам подойду, мб нет. Я так-то владею несколькими инструментами, непрофессионально, естественно, но на хорошей базе. А именно: Гитара (Классика, электро, акустика), клавиши. Ещё балуюсь в написании треков в FL Studio, для саморазвивалки. Если моё тухлое описание вам по душе, держите способы связи:
ВК: https://vk.com/id462826367
Ватсап (а куда без него?): 89017804787

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!