Время: 30.08.2018 13:46
Автор: Voronok1

Тема: rock, hard rock
привет друзья! хочу играть интересное и качевое рок музло. гитара ритм или соло, вокал лид или бэк всё равно главное чтобы звучало правильно. имел опыт выступлений и записи. есть свои идеи. Если играть мое, то что-то в стиле Оазис(люблю их звучание) и чуть тяжелее, сильно утяжеляться не хочу. а так люблю весь классический рок 70-90. стилей много каждый чем то хорош. люблю и гранж и стоунер и панк и хэви. главное чтобы перло.живу в ЗелАО. все дэмо записаны мной дома. инструмент Gibson lp standart, эл.акустика Yamaha CWE-28, комбарь peavey classic 30.
     
Время: 30.08.2018 19:33
Автор: Ambitious
Тема: Re: rock, hard rock
Дружище, напиши мне в вотсапп. Понравились деки, я сам из Зеленограда тоже. Там потрещим. Основная гитара леспол, так же играю много на чем. Предпочтения Blues, funk, этника, noise, эксперименты со звуком и арранжировкой. Давай Объединимся и дадим жару
     
Время: 30.08.2018 19:34
Автор: Ambitious
Тема: Re: rock, hard rock
89162665305
     
Время: 30.08.2018 19:36
Автор: Ambitious
Тема: Re: rock, hard rock
>Дружище, напиши мне в вотсапп. Понравились демки, я сам из Зеленограда тоже. Там потрещим. Основная гитара леспол, так же играю много на чем. Предпочтения Blues, funk, этника, noise, эксперименты со звуком и арранжировкой. Давай Объединимся и дадим жару
     
Время: 05.09.2018 17:36
Автор: Александр
Тема: Re: rock, hard rock
Привет! Хотел узнать, как коллектив, подобрался уже? Я сам барабанщик, правда давно не играл,но желания не становится меньше.
     
Время: 09.09.2018 21:36
Автор: Stan
Тема: Re: rock, hard rock
Басист. Давненько не играл, но есть желание. Демки понравились :super: . Если заинтересован, напиши https://vk.com/mr_savage
     
Время: 12.09.2018 17:37
Автор: Alex
Тема: Re: rock, hard rock
Актуально еще?
Какие возрастные ограничения? И какие еще вакантные места есть? :)

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!