Автор: StayInTouch
Тема: Собираю группу для игры каверов и не только (начальный уровень, инди-рок, пост-панк) 25-35 лет.
Всем привет.
Ищу единомышленников (гитара, бас, вокал, барабаны) для создания группы с уровнем игры начальным или средним. Сам играю на электрогитаре где-то на таком же уровне
Поначалу хотел бы собираться в свободное от работы время и играть каверы любимых групп (interpol, The National, и т. п.), а в дальнейшем и своё что-то напишем
Возраст 25-35 лет.

Ищу единомышленников (гитара, бас, вокал, барабаны) для создания группы с уровнем игры начальным или средним. Сам играю на электрогитаре где-то на таком же уровне
Поначалу хотел бы собираться в свободное от работы время и играть каверы любимых групп (interpol, The National, и т. п.), а в дальнейшем и своё что-то напишем
Возраст 25-35 лет.
