Время: 22.08.2018 17:34
Автор: StayInTouch

Тема: Собираю группу для игры каверов и не только (начальный уровень, инди-рок, пост-панк) 25-35 лет.
Всем привет.

Ищу единомышленников (гитара, бас, вокал, барабаны) для создания группы с уровнем игры начальным или средним. Сам играю на электрогитаре где-то на таком же уровне

Поначалу хотел бы собираться в свободное от работы время и играть каверы любимых групп (interpol, The National, и т. п.), а в дальнейшем и своё что-то напишем :)

Возраст 25-35 лет.

     
Время: 31.08.2018 09:23
Автор: Montegry

Тема: Re: Собираю группу для игры каверов и не только (начальный уровень, инди-рок, пост-панк) 25-35 лет.
Привет!! Было бы интересно поиграть инди рок типа Imagine Dragons, Arctic Monkeys. Могу вокалить, могу барабанить. Все в пределах уровня "новичок - среднячок". Так же было бы интересно сворганить что то свое.
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!