Время: 23.07.2018 01:03
Автор: Sergey-Boroda

Тема: Для ТОЛСТЫХ после 30 лет
Собираю группу талантливых толстяков. Рабочее название - "ЖЫРОБАСЫ", возможно изменение. Стиль - тяжелая позитивная жизнеутверждающая музыка. Русский язык. Высокое качество исполнения. Хороший звук.
О себе. Играю как на гитаре, так и на басу, програмирую барабаны в ручную, не сэмплы, немного звукорежиссер, не профи.
https://vk.com/h.s.child
Писать h.s.child@yandex.ru

     
Время: 17.08.2018 22:19
Автор: cinemaniac

Тема: Re: Для ТОЛСТЫХ после 30 лет
Пока нет вокалистов и ударника, предлагаю озвучить немое кино на бесплатном показе. У нас в библиотеке как раз приходится обходиться без ударной установки
     
Время: 21.08.2018 09:17
Автор: Bleed_The_Dream

Тема: Re: Для ТОЛСТЫХ после 30 лет
Какой средний вес у участников?)
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!