Собираю группу талантливых толстяков. Рабочее название - "ЖЫРОБАСЫ", возможно изменение. Стиль - тяжелая позитивная жизнеутверждающая музыка. Русский язык. Высокое качество исполнения. Хороший звук.
О себе. Играю как на гитаре, так и на басу, програмирую барабаны в ручную, не сэмплы, немного звукорежиссер, не профи.
Писать h.s.child@yandex.ru

О себе. Играю как на гитаре, так и на басу, програмирую барабаны в ручную, не сэмплы, немного звукорежиссер, не профи.
Писать h.s.child@yandex.ru
