Время: 15.07.2018 18:41
Автор: diann keht

Тема: Есть кто с метро Аэропорт/Сокол/Динамо? И чтоб старше 40 лет, и хард-рок или серф?
Да, есть кто? Играть не умею на трех инструментах: бас, гитара, клавиши Хаммонд. Но пытаюсь. Было бы здорово объединить усилия, если все пойдет хорошо, то и бомбоубежище можно снять для репетиций.

Очень важная ваодная: горящие глаза - заипали, и учеба - тоже. Надо просто согласиться, что Линирд Скинирд, Свит, Смоки, Бримстоун, Металлика 1983-85 - великие, а Блэкмор - Бог, и начать репетировать. Начать с Кузнечика.

     
Время: 14.08.2018 14:07
Автор: Slaver

Тема: Re: Есть кто с метро Аэропорт/Сокол/Динамо? И чтоб старше 40 лет, и хард-рок или серф?
Для меня Металлика великие на 86-88...
Несовпадалово. :)))

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!