Время: 31.05.2018 12:01
Автор: Nikiizzy

Тема: Собираю команду (русский рок)
Ищу единомышленников 23-27 г,для создания новой волны русского рока .тексты и музыку пишу сам .
Нужны гитарист ,басист,ударник ,клавишник, :dance1: умение создания электронной музыки приветствуется :fan:

     
Время: 01.06.2018 14:22
Автор: Николай
Тема: Re: Собираю команду (русский рок)
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!