Всем привет.
Собираю коллектив.
Что имеется:
- своя студия/репточка!
- вокал (также играю на всем остальном понемногу)
- материал (не много, но есть с чем начать работу)
Что хочется играть:
Инди, панк, альтернатива.
В качестве референса, на вскидку: Cage The Elephant, The Vaccines, Portugal, missio итд итп.
Кто требуется:
- барабанщик
- Басист
- Электронщик
- .... предложите
Требования:
- Уметь играть. Не жду виртуозов, но это и не курсы
- Договороспособность. Поясню: Не приемлю безапелляционности. Должно быть умение идти на компромисс
Преимущества:
- Свой материал. Желание сочинять. Инициатива - творческая и организационная приветствуются.
Для кого это предложение:
Молодые, амбициозные, инициативные музыканты - предлагаю вам отличную возможность - самореализоваться. Если наши муз. пристрастия совпадают, мы вместе реализуем ваши творческие замыслы. Материальная база для этого имеется!! Своя студия в центре, возможность репетировать и записываться.
Напишите мне ПМ в свободной форме, что можете предложить, что умеете, чего хотите добиться. Спишемся, встретимся, обсудим и приступим!

Собираю коллектив.
Что имеется:
- своя студия/репточка!
- вокал (также играю на всем остальном понемногу)
- материал (не много, но есть с чем начать работу)
Что хочется играть:
Инди, панк, альтернатива.
В качестве референса, на вскидку: Cage The Elephant, The Vaccines, Portugal, missio итд итп.
Кто требуется:
- барабанщик
- Басист
- Электронщик
- .... предложите
Требования:
- Уметь играть. Не жду виртуозов, но это и не курсы
- Договороспособность. Поясню: Не приемлю безапелляционности. Должно быть умение идти на компромисс
Преимущества:
- Свой материал. Желание сочинять. Инициатива - творческая и организационная приветствуются.
Для кого это предложение:
Молодые, амбициозные, инициативные музыканты - предлагаю вам отличную возможность - самореализоваться. Если наши муз. пристрастия совпадают, мы вместе реализуем ваши творческие замыслы. Материальная база для этого имеется!! Своя студия в центре, возможность репетировать и записываться.
Напишите мне ПМ в свободной форме, что можете предложить, что умеете, чего хотите добиться. Спишемся, встретимся, обсудим и приступим!
>Всем привет.
>Собираю коллектив.
>Что имеется:
>- своя студия/репточка!
>- вокал (также играю на всем остальном понемногу)
>- материал (не много, но есть с чем начать работу)
>Что хочется играть:
>Инди, панк, альтернатива.
>В качестве референса, на вскидку: Cage The Elephant, The Vaccines, Portugal, missio итд итп.
>Кто требуется:
>- барабанщик
>- Басист
>- Электронщик
>- .... предложите
>Требования:
>- Уметь играть. Не жду виртуозов, но это и не курсы
>- Договороспособность. Поясню: Не приемлю безапелляционности. Должно быть умение идти на компромисс
>Преимущества:
>- Свой материал. Желание сочинять. Инициатива - творческая и организационная приветствуются.
>Для кого это предложение:
>Молодые, амбициозные, инициативные музыканты - предлагаю вам отличную возможность - самореализоваться. Если наши муз. пристрастия совпадают, мы вместе реализуем ваши творческие замыслы. Материальная база для этого имеется!! Своя студия в центре, возможность репетировать и записываться.
>Напишите мне ПМ в свободной форме, что можете предложить, что умеете, чего хотите добиться. Спишемся, встретимся, обсудим и приступим!
>Собираю коллектив.
>Что имеется:
>- своя студия/репточка!
>- вокал (также играю на всем остальном понемногу)
>- материал (не много, но есть с чем начать работу)
>Что хочется играть:
>Инди, панк, альтернатива.
>В качестве референса, на вскидку: Cage The Elephant, The Vaccines, Portugal, missio итд итп.
>Кто требуется:
>- барабанщик
>- Басист
>- Электронщик
>- .... предложите
>Требования:
>- Уметь играть. Не жду виртуозов, но это и не курсы
>- Договороспособность. Поясню: Не приемлю безапелляционности. Должно быть умение идти на компромисс
>Преимущества:
>- Свой материал. Желание сочинять. Инициатива - творческая и организационная приветствуются.
>Для кого это предложение:
>Молодые, амбициозные, инициативные музыканты - предлагаю вам отличную возможность - самореализоваться. Если наши муз. пристрастия совпадают, мы вместе реализуем ваши творческие замыслы. Материальная база для этого имеется!! Своя студия в центре, возможность репетировать и записываться.
>Напишите мне ПМ в свободной форме, что можете предложить, что умеете, чего хотите добиться. Спишемся, встретимся, обсудим и приступим!
Привет, заинтересовало предложение, мне 27, хочу создавать музыку и радовать слушателей, что-нибудь не тяжелое в плане стиля, не особо принципиально , главное что бы нравилось. Играю на гитаре и пою. пишу музыку, могу писать текста, если определиться с концепцией, только на русском. Готов экспериментировать .
Привет. Заинтересовало предложение. Сам тоже пишу материал, в принципе на всем по-неможку (за исключением ударных пока) умею играть. В жанрах не ограничен - исключения: металл и с этим связанное, "русский" рок и все с этим связанное. По указанной музыкальной направленности - заинтересовало, хотелось бы поработать в данном направлении. Готов взять роль бас/гитара + бэк-вокал. Если что - пиши, можно в VK (https://vk.com/iparshenkov)

