Время: 23.04.2018 10:57
Автор: Vilenchuk

Тема: Басист в альтернативу (Muse, Nothing but Thieves, Kings of Leon, Foo Fighters и т.п.)
Ищем басиста в альтернативную рок-группу. Ответственного, с горящими глазами, заинтересованного в успехе проекта.

И нет, это не пустые слова ради слов. Мы ищем человека на своей волне , чтобы ему нравилось то, что делает группа и в каком направлении она движется. Возраст участников от 20 до 25 лет, так что тебе, желательно, должно быть до 27-28.

Коротко о нас: свой русскоязычный материал, альбом и несколько синглов, выступления на крупных московских и питерских площадках (Бруклин, Москва Hall, Jagger). Ближайшая цель - запись второго лонгплея летом, выпуск и презентация осенью.

Ссылка на паблик ВК: https://vk.com/setoyplanety (материал в аудиозаписях уже не очень актуален, демки пришлём в личку)
Пиши: https://vk.com/ya.vilenchuk

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!