Привет, есть идея создать indie группу. Для записи любых интересных идей.
Пока я не владею программами, для создания полноценных треков,- поэтому вся музыка исключительно акустическо-гитарная.
Примеры "черновых" песен без аранжировок и т.п.:
Join in!

Пока я не владею программами, для создания полноценных треков,- поэтому вся музыка исключительно акустическо-гитарная.
Примеры "черновых" песен без аранжировок и т.п.:
Join in!
