Привет всем!
Нахожусь в поиске соратников для совместного творчества: гитарист (возможно новичок-любитель) для игры соло и своих идей, басист, ударные (по-видимому с этим будет сложнее, но тем не менее).Сам играю на гитаре и пою, есть свои песни и идеи, пишу стихи немного, хотелось бы также каверы. Демки могу скинуть в вк или по почте (их немало).
По стилю сложно сказать - вдохновляют различные группы зарубежные и наши.Если кого-то зацепит мое творчество , то думаю дальше вместе будем двигаться.
Кто заинтересуется просьба - писать здесь (на форуме) или в вк
Есть еще творческий уголок тут:
Записывал тут с акустикой.

Нахожусь в поиске соратников для совместного творчества: гитарист (возможно новичок-любитель) для игры соло и своих идей, басист, ударные (по-видимому с этим будет сложнее, но тем не менее).Сам играю на гитаре и пою, есть свои песни и идеи, пишу стихи немного, хотелось бы также каверы. Демки могу скинуть в вк или по почте (их немало).
По стилю сложно сказать - вдохновляют различные группы зарубежные и наши.Если кого-то зацепит мое творчество , то думаю дальше вместе будем двигаться.
Кто заинтересуется просьба - писать здесь (на форуме) или в вк
Есть еще творческий уголок тут:
Записывал тут с акустикой.
