Время: 15.02.2018 19:10
Автор: DamonUhov

Тема: Поющий гитарист-любитель ищет соратников
Привет всем!
Нахожусь в поиске соратников для совместного творчества: гитарист (возможно новичок-любитель) для игры соло и своих идей, басист, ударные (по-видимому с этим будет сложнее, но тем не менее).Сам играю на гитаре и пою, есть свои песни и идеи, пишу стихи немного, хотелось бы также каверы. Демки могу скинуть в вк или по почте (их немало).
По стилю сложно сказать - вдохновляют различные группы зарубежные и наши.Если кого-то зацепит мое творчество , то думаю дальше вместе будем двигаться.
Кто заинтересуется просьба - писать здесь (на форуме) или в вк https://vk.com/id15464502
Есть еще творческий уголок тут: https://www.youtube.com/watch?v=iKTEyDqFGSs&featur e=youtu.be

Записывал тут с акустикой.
https://cloud.mail.ru/public/HoE7/yQrGH4uvb

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!