Время: 18.08.2017 08:05
Автор: Aleksey3484

Тема: Подыграю уличным музыкантам на барабанах (тройка)
Есть желание играть в команде :idea2: и минимальный набор барабанов (бочка, малый, хэт) дабы не заглушать других участников группы играю тихо, играю щётками. Готов примкнуть к готовой группе или создать с нуля. Алексей 89266968125
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!