Время: 18.07.2017 16:59
Автор: ployha

Тема: Ищу людей чтобы влиться в русскую новую волну.
Я ищу тебя, если ты пьешь дешевое пиво и вино в пакетах, слушаешь буепасош и засыпаешь под joy division. Если твоя душа рвется наружу и ты хочешь подергать струны на этом куске дерева, спеть про то как все з**бало, то я ищу тебя. Давай напишем 4 строчки и споем их прокуренном подвале. Не знаю как ты оказался на этом форуме, который создали еще динозавры и на котором они ищут себе работу, однако если ты зашел сюда и дочитал до этого места, значит у нас есть что-то общее. Я посредственный ударник, однако более и не нужно, давай играть. Всем мир(особенно модерам).

vk.com/ujezanyat
Пиши

     
Время: 21.07.2017 14:37
Автор: m.p.

Тема: Re: Ищу людей чтобы влиться в русскую новую волну.
братишь, у тебя там последняя активность года 3-4 назад. туда точно имеет смысл писать?
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!