Я ищу тебя, если ты пьешь дешевое пиво и вино в пакетах, слушаешь буепасош и засыпаешь под joy division. Если твоя душа рвется наружу и ты хочешь подергать струны на этом куске дерева, спеть про то как все з**бало, то я ищу тебя. Давай напишем 4 строчки и споем их прокуренном подвале. Не знаю как ты оказался на этом форуме, который создали еще динозавры и на котором они ищут себе работу, однако если ты зашел сюда и дочитал до этого места, значит у нас есть что-то общее. Я посредственный ударник, однако более и не нужно, давай играть. Всем мир(особенно модерам).
vk.com/ujezanyat
Пиши

vk.com/ujezanyat
Пиши
