Время: 30.06.2016 23:27
Автор: Nesterul

Тема: Собираю кавер-группу
Играть вмеру тяжелую музыку.(Pretty Reckless, Three days grace, Seether etc) Постгранж, алтернативный рок, нюметал, итд.
Нужна ритм секция (барабанщик, басист).

От вас требуется дружить с метрономом, и желание круто звучать)
И как завещал Нуно Бетенкурт - Репетировать! Репетировать и ещё раз репетировать!

Круто если вы поёте!

Моя демка: https://youtu.be/TID34G09N6w

Я тут: vk.com/sla__va

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!