Играть вмеру тяжелую музыку.(Pretty Reckless, Three days grace, Seether etc) Постгранж, алтернативный рок, нюметал, итд.
Нужна ритм секция (барабанщик, басист).
От вас требуется дружить с метрономом, и желание круто звучать)
И как завещал Нуно Бетенкурт - Репетировать! Репетировать и ещё раз репетировать!
Круто если вы поёте!
Моя демка:
Я тут: vk.com/sla__va

Нужна ритм секция (барабанщик, басист).
От вас требуется дружить с метрономом, и желание круто звучать)
И как завещал Нуно Бетенкурт - Репетировать! Репетировать и ещё раз репетировать!
Круто если вы поёте!
Моя демка:
Я тут: vk.com/sla__va
