Время: 25.06.2016 19:08
Автор: Федор Ie,ysq

Тема: Собираю группу (post-simfonic metalcore)
Всем привет. Хочу собрать единомышленников из Красноярска и его окрестностей, для совместного создания интересной музыки, есть концепция. Играю на гитаре,пою, уровень средний, возраст 24, если для кого-то это важно. Группу в вк я уже создал назвал Свет небес https://vk.com/club117801591. Нужны собственно все: в первую очередь конечно вокал, если женский то совсем хорошо, ударные, бас, вторая гитара и клавиши. Я вообще не против всяческих экспериментов, можно попробовать и другие инструменты. По стилям, все написано в заголовке темы. Предпочтительно тексты на русском, и христианские, но не евангелистские. Примерные ориентиры по звуку: CarVent и Bloodstained Memory (ориентиры по гитарному звуку), see the light и Settle The Sky (по клавишным), Phinehas и Becoming the Archetype (по гитарной технике барабанам и басу). И еще немного о себе: инструмент есть только для себя, из обработки ноут и пара программ, платежеспособность низкая, без вредных привычек (совсем). Рассмотрю начинающих музыкантов, главное чтобы было желание и идеи. Обращаться в личку здесь, сюда https://vk.com/shubny91 или сюда shubnyi91@mail.ru. Демо есть но качество не очень.
     
Время: 01.07.2016 12:46
Автор: Algorinus

Тема: Re: Собираю группу (post-simfonic metalcore)
Чтобы платежеспособность была, нужно сцотоне поклоняццо :crazy:
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!