Всем привет. Хочу собрать единомышленников из Красноярска и его окрестностей, для совместного создания интересной музыки, есть концепция. Играю на гитаре,пою, уровень средний, возраст 24, если для кого-то это важно. Группу в вк я уже создал назвал Свет небес Нужны собственно все: в первую очередь конечно вокал, если женский то совсем хорошо, ударные, бас, вторая гитара и клавиши. Я вообще не против всяческих экспериментов, можно попробовать и другие инструменты. По стилям, все написано в заголовке темы. Предпочтительно тексты на русском, и христианские, но не евангелистские. Примерные ориентиры по звуку: CarVent и Bloodstained Memory (ориентиры по гитарному звуку), see the light и Settle The Sky (по клавишным), Phinehas и Becoming the Archetype (по гитарной технике барабанам и басу). И еще немного о себе: инструмент есть только для себя, из обработки ноут и пара программ, платежеспособность низкая, без вредных привычек (совсем). Рассмотрю начинающих музыкантов, главное чтобы было желание и идеи. Обращаться в личку здесь, сюда или сюда shubnyi91@mail.ru. Демо есть но качество не очень.


