Время: 31.05.2016 12:19
Автор: ko4evnik

Тема: Собираем группу, ищем вокалиста (вокалистку) и барабанщика
Собираем новую группу.
О нас: гитарист и басист с больших опытом живых выступлений и студийной записи, гастролировали по России и ближнему зарубежью, организовывали концерты себе и другим командам из разных городов России и Европы.
Наши музыкальные предпочтения это RHCP, Rise Against the Machine, Muse, Foo Fighters.

Ищем 2 музыкантов: барабанщика и вокалиста (вокалистку).
От барабанщика ожидаем уверенной игры под метроном и наличие своего железа. У вокалиста (вокалистки) хотели бы видеть поставленный голос и умение писать тексты, а так же умение придумывать мелодию вокала. Для нас самое важное - это желание играть и развиваться в музыкальном плане.

У нас есть опыт игры в различных музыкальных коллективах и в различных стилистических направлениях, однако мы пришли к тому, что хотим создать новый коллектив именно с нуля, несмотря на то, что уже есть некоторый наработанный материал, который в принципе можно будет использовать. Начиная группу “с нуля”, мы рассчитываем дать толчок новому творчеству и рассчитываем, что музыкант, откликнувшийся на это объявление, сможет и захочет привнести свои идеи и добавить что-то в наши. Для нас это возможность сделать что-то новое, не зацикливаясь на старых идеях и наработках.

Нам нужен не сессионный музыкант, а человек, который будет непосредственно участвовать в творчестве группы. Мы не хотим выделять какие-то "солирующие" инструменты. Для нас важен каждый.

Нам 29 и 26 лет и мы ищем человека примерно в той же возрастной категории, однако каких-либо жестких ограничений у нас нет.
Писать:
https://vk.com/ko4evnik_sk

https://vk.com/id1939264

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!