Время: 25.04.2016 15:48
Автор: Zloy Guitar

Тема: Собираю русскоязычную поп-рок-хард-метал-блюз команду старой школы
Привет!

Вводные данные: соберу русскоязычную группу НЕ КАВЕРЫ на стыке смешения стилей рок, метал, хард, блюз рока. Основа все таки русский утяжеленный рок.

Что есть:
1. Репертуар авторский есть, порядка 10-12 песен.
2. Опыт, возраст (40) и пока еще желание играть и выступать.

Что ищу:
1. Единомышленников музыкантов у которых еще есть энтузиазм и желание поиграть умный, но достаточно простой рок.
2. Отсутствие вредных привычек, проблем с алкоголем и наркотой.
3. Наличие времени репетировать хотя бы раз в неделю.
4. Иметь неплохой инструмент и владеть им.
5. Возможность оплачивать свою долю за репетицию.

Пожелания:
1. Если вы тоже пишите похожие песни - буду только рад.


Кого ищу:

Весь коллектив от ударника до вокалиста.

Репбаза на Курской Т34. Можно рассмотреть другие предложения, но в пределах ТТК. :idea2:

Присылайте демки, ссылки и пр. на moyzloyguitar (собака) yandex (точка) ru

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!