Автор: Zloy Guitar
Тема: Собираю русскоязычную поп-рок-хард-метал-блюз команду старой школы
Привет!
Вводные данные: соберу русскоязычную группу НЕ КАВЕРЫ на стыке смешения стилей рок, метал, хард, блюз рока. Основа все таки русский утяжеленный рок.
Что есть:
1. Репертуар авторский есть, порядка 10-12 песен.
2. Опыт, возраст (40) и пока еще желание играть и выступать.
Что ищу:
1. Единомышленников музыкантов у которых еще есть энтузиазм и желание поиграть умный, но достаточно простой рок.
2. Отсутствие вредных привычек, проблем с алкоголем и наркотой.
3. Наличие времени репетировать хотя бы раз в неделю.
4. Иметь неплохой инструмент и владеть им.
5. Возможность оплачивать свою долю за репетицию.
Пожелания:
1. Если вы тоже пишите похожие песни - буду только рад.
Кого ищу:
Весь коллектив от ударника до вокалиста.
Репбаза на Курской Т34. Можно рассмотреть другие предложения, но в пределах ТТК.
Присылайте демки, ссылки и пр. на moyzloyguitar (собака) yandex (точка) ru

Вводные данные: соберу русскоязычную группу НЕ КАВЕРЫ на стыке смешения стилей рок, метал, хард, блюз рока. Основа все таки русский утяжеленный рок.
Что есть:
1. Репертуар авторский есть, порядка 10-12 песен.
2. Опыт, возраст (40) и пока еще желание играть и выступать.
Что ищу:
1. Единомышленников музыкантов у которых еще есть энтузиазм и желание поиграть умный, но достаточно простой рок.
2. Отсутствие вредных привычек, проблем с алкоголем и наркотой.
3. Наличие времени репетировать хотя бы раз в неделю.
4. Иметь неплохой инструмент и владеть им.
5. Возможность оплачивать свою долю за репетицию.
Пожелания:
1. Если вы тоже пишите похожие песни - буду только рад.
Кого ищу:
Весь коллектив от ударника до вокалиста.
Репбаза на Курской Т34. Можно рассмотреть другие предложения, но в пределах ТТК.
Присылайте демки, ссылки и пр. на moyzloyguitar (собака) yandex (точка) ru
