Время: 25.03.2016 20:49
Автор: Antoha_R

Тема: Ищу музыкантов для создания метал- группы в СПб
Ищу начинающих и не только музыкантов для создания группы. Ориентировочно можно поиграть композиции таких групп, как Death, Kreator, Black Sabbath. Рассмотрю любые предложения. ВК- id320370666.
     
Время: 28.03.2019 20:01
Автор: romanmyscale77

Тема: Re: Ищу музыкантов для создания метал- группы в СПб
Привет, я бы вписался тяжесть поиграть, барабанщик начинающий, кардан не умею ноты знаю (для барабанов) так что партии не сложные могу прописывать, сочинятьб
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!