Ищу начинающих и не только музыкантов для создания группы. Ориентировочно можно поиграть композиции таких групп, как Death, Kreator, Black Sabbath. Рассмотрю любые предложения. ВК- id320370666.

Автор: romanmyscale77
Тема: Re: Ищу музыкантов для создания метал- группы в СПб
