Ищу музыканта (клавишные и/или барабаны) в dark ritual ambient. Ориентиры - Archon Satani (70%)+Endvra (30%).
Идейно - сатанизм, по эстетике - близко к medieval.
В основном студийная работа, но желательно иногда репетировать вместе.
По поводу издания материала - только релизы на физических носителях, дисках, кассетах и пр. - никаких групп в соц.сетях и "digital releases".
Мне 30, Москва.
bran666@yandex.ru

Идейно - сатанизм, по эстетике - близко к medieval.
В основном студийная работа, но желательно иногда репетировать вместе.
По поводу издания материала - только релизы на физических носителях, дисках, кассетах и пр. - никаких групп в соц.сетях и "digital releases".
Мне 30, Москва.
bran666@yandex.ru
