Автор: Ольга Молчанова
Тема: Вокалистке требуются музыканты для создания поп-группы.
Привет,друзья!
Меня зовут Молчанова Ольга и что я хочу создать? Группу музыкантов,которые любят своё дело и своё призвание! Я ищу талантливых,интересных людей,и мне важно быть единой командой.
Для начала это будет на общественных началах(сыгрывание,подготовка репертуара,благотворительные концерты). Параллельно будем потихоньку внедряться в корпоративные/заработные дела. В конечном итоге я хочу чтобы был и заработок и кайф от работы.
В людях мне важно желание создать крутую команду!!!
Что приветствуется в музыкантах/кого ищу:
- музыкальный вкус
- желание расти вместе и творить
- наличие опыта очень приветствуется🏼
- наличие своего инструмента
- большое желание репетировать и создавать качественные композиции
- способность писать/сочинять партии
- если вы умеете импровизировать - это мега-здорово!!
- как минимум нужны пианист,гитарист,бас-гитарист,барабанщик.
Я за то,чтобы все было красиво,гармонично,слажено,музыкально.
О себе: мне 27 лет. Имею высшее музыкальное образование. Большой опыт на сцене/рестораны. Репертуар разнообразный. Около 5 лет пою в ресторанах,параллельно участвовала в поп-группе 3 года. (Остались клипы,кому интересно пишите покажу). Несколько лет подряд ездила в гастрольные туры с группой "Доктор Шлягер". Ещё в школе имела свою музыкальную группу,и сейчас вновь понимаю,что очень хочу петь под живой аккомпанемент. Очень хочу дальше расти в музыке и совершенствоваться. Ищу таких же по духу,кому важно не оставаться на месте,а создавать и творить! Мой аккаунт в ВК Пишите,все обсудим.

Меня зовут Молчанова Ольга и что я хочу создать? Группу музыкантов,которые любят своё дело и своё призвание! Я ищу талантливых,интересных людей,и мне важно быть единой командой.
Для начала это будет на общественных началах(сыгрывание,подготовка репертуара,благотворительные концерты). Параллельно будем потихоньку внедряться в корпоративные/заработные дела. В конечном итоге я хочу чтобы был и заработок и кайф от работы.
В людях мне важно желание создать крутую команду!!!
Что приветствуется в музыкантах/кого ищу:
- музыкальный вкус
- желание расти вместе и творить
- наличие опыта очень приветствуется🏼
- наличие своего инструмента
- большое желание репетировать и создавать качественные композиции
- способность писать/сочинять партии
- если вы умеете импровизировать - это мега-здорово!!
- как минимум нужны пианист,гитарист,бас-гитарист,барабанщик.
Я за то,чтобы все было красиво,гармонично,слажено,музыкально.
О себе: мне 27 лет. Имею высшее музыкальное образование. Большой опыт на сцене/рестораны. Репертуар разнообразный. Около 5 лет пою в ресторанах,параллельно участвовала в поп-группе 3 года. (Остались клипы,кому интересно пишите покажу). Несколько лет подряд ездила в гастрольные туры с группой "Доктор Шлягер". Ещё в школе имела свою музыкальную группу,и сейчас вновь понимаю,что очень хочу петь под живой аккомпанемент. Очень хочу дальше расти в музыке и совершенствоваться. Ищу таких же по духу,кому важно не оставаться на месте,а создавать и творить! Мой аккаунт в ВК Пишите,все обсудим.
Автор: Ольга Молчанова
Тема: Re: Вокалистке требуются музыканты для создания поп-группы.
