Автор: Lenore
Тема: Два подростка ищут таких же чуваков на барабаны, клавиши, бас и вокал.
Два подростка ищут единомышленников для создания группы. Будем фигачить рэпкор/металкор и подобное. Один чувак гитара и скрим, я MC, скрим, вокал. Ищем ударника, клавишника, басиста, соло-гитару и, может, ещё одного MC. Опыт, пол и возраст по барабану. Пишите сюда: vk.com/iamcute или в комменты. Го играть
!

!
