Время: 07.08.2015 15:14
Автор: rotting

Тема: Ищу единомышленников для создания группы в стиле atmospheric black metal, depressive black metal.
Хочу собрать состав группы из 4 человек.
нужен второй гитарист,
басист,
барабанщик.
Есть одна демка и много зарисовок.
Пишите свои предложения здесь в сообщения или в сообщение на мою страницу ВК http://vk.com/roting_brain

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!