Время: 03.07.2015 12:34
Автор: mickel_summer

Тема: Барабанщик на платной основе.
Привет всем.

Ищу коллективы для работы на платной основе в стиле Jazz,Jazz Rock,Funk, Rock,Pop Rock.

О себе: образование частное , ученик Макса Клоца СПБ.

Ровное динамичное исполнение,чтение нот,игра под клик ,игра на двойной педали, есть свой инструмент. Большой опыт работы на сцене.
Без вредных превычек, ответственно отношусь к своему делу. В дополнении имеется загран. паспорт, владение Английским на уровне разговорного.Готов ездить на гастроли за границу.

Изучение материала в кратчайшие сроки.

Есть видео с концертов, можно ознакомиться у меня на странице.

С предложениями о БЕСПЛАТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ.

http://m.vk.com/id152456853

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!