Время: 19.03.2015 00:48
Автор: ippotapov

Тема: Нужен барабанщик! (Все подробности в теме)
Мы парень и девушка (2 гитары) ищем в состав барабанщика!
Ты умеешь стучать и готов развиваться, снимать классные треки и не прочь играть что-то свое, то супер.

У нас стаж игры в районе 2 лет, за это время играли каверы на Arctic Monkeys, Queens of the stone age, Black Sabbath, Biffy Clyro, Motley Crue, Nirvana и многие другие.

Начнем для удовольствия, а потом кто знает, может станет хорошим проектом!


мы планируем репетировать раз в неделю в Москве, можно и больше!

Возраст ориентировочно (19-25 лет)

Пиши в вк vk.com/ippotapov

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!