Мы парень и девушка (2 гитары) ищем в состав барабанщика!
Ты умеешь стучать и готов развиваться, снимать классные треки и не прочь играть что-то свое, то супер.
У нас стаж игры в районе 2 лет, за это время играли каверы на Arctic Monkeys, Queens of the stone age, Black Sabbath, Biffy Clyro, Motley Crue, Nirvana и многие другие.
Начнем для удовольствия, а потом кто знает, может станет хорошим проектом!
мы планируем репетировать раз в неделю в Москве, можно и больше!
Возраст ориентировочно (19-25 лет)
Пиши в вк vk.com/ippotapov

Ты умеешь стучать и готов развиваться, снимать классные треки и не прочь играть что-то свое, то супер.
У нас стаж игры в районе 2 лет, за это время играли каверы на Arctic Monkeys, Queens of the stone age, Black Sabbath, Biffy Clyro, Motley Crue, Nirvana и многие другие.
Начнем для удовольствия, а потом кто знает, может станет хорошим проектом!
мы планируем репетировать раз в неделю в Москве, можно и больше!
Возраст ориентировочно (19-25 лет)
Пиши в вк vk.com/ippotapov
