Время: 29.12.2014 17:41
Автор: dzpanzer209

Тема: Ищем двух алкоголиков, а, нет, басиста и барабанщика. Начинающих. С крепкой печенью
Собираем группу, жанр не важно вообще, главное не митол. Что-нибудь прогрессивное, рок/пост-рок, прогрессив, гранж. Плевать вообще.

Короче, ищем бас и барабаны. Хорошо, если поющие. Умение - плевать вообще.Желательно - без умения, чтоб стыдно не было. Но с инструментом. Печень приветствуется.

Возраст - плевать. Самим по 18. Чем моложе - тем печень здоровее)

Писать вк, желательно.

https://vk.com/id246635989

     
Время: 31.12.2014 13:50
Автор: Коннор Маклауд

Тема: Re: Ищем двух алкоголиков, а, нет, басиста и барабанщика. Начинающих. С крепкой печенью
>главное не митол
:abr:

>гранж.
Очень прогрессивно! :lol:

     
Время: 10.01.2015 03:52
Автор: ифрит

Тема: Re: Ищем двух алкоголиков, а, нет, басиста и барабанщика. Начинающих. С крепкой печенью
>Ищем двух алкоголиков, а, нет, басиста и барабанщика.
:lool: :14:

     
Время: 10.01.2015 15:40
Автор: ZMG

Тема: Re: Ищем двух алкоголиков, а, нет, басиста и барабанщика. Начинающих. С крепкой печенью
Как всегда, всё самое интересное в Питере :)
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!