Автор: dzpanzer209
Тема: Ищем двух алкоголиков, а, нет, басиста и барабанщика. Начинающих. С крепкой печенью
Собираем группу, жанр не важно вообще, главное не митол. Что-нибудь прогрессивное, рок/пост-рок, прогрессив, гранж. Плевать вообще.
Короче, ищем бас и барабаны. Хорошо, если поющие. Умение - плевать вообще.Желательно - без умения, чтоб стыдно не было. Но с инструментом. Печень приветствуется.
Возраст - плевать. Самим по 18. Чем моложе - тем печень здоровее)
Писать вк, желательно.

Короче, ищем бас и барабаны. Хорошо, если поющие. Умение - плевать вообще.Желательно - без умения, чтоб стыдно не было. Но с инструментом. Печень приветствуется.
Возраст - плевать. Самим по 18. Чем моложе - тем печень здоровее)
Писать вк, желательно.
Автор: Коннор Маклауд
Тема: Re: Ищем двух алкоголиков, а, нет, басиста и барабанщика. Начинающих. С крепкой печенью



