Время: 10.12.2014 00:27
Автор: KamilaRemember

Тема: Давай создадим наше творчество вместе
Мы с тобой наконец перейдем от слов к делу. Создадим нашу группу, будем сочинять музыку, которой будем гордиться, кайфовать от того, что наконец реализуемся творчески, будем делиться нашим счастьем с другими.

Я пою, немного играю на гитаре, умею сочинять красивые мелодии и необычные, но описывающие именно так, как вещи есть на самом деле, слова. Сейчас их немного, но зато я полностью уверена в них.

Больше всего мне нравится непредсказуемость Рахманинова, тонкость Radiohead, искренность Amy Winehouse, легкость RHCP, нежность Florence and the machine, тоска Земфиры.

Если ты умеешь слышать звуки, хочешь создавать истории и впечатления из них, готов(а) репетировать и выступать по-честному, и тоже считаешь, что мы справимся, то звони на номер 89260662995 с 9 до 10 вечера по будням. Я пока не профессионал, но мы будем учиться. Меня зовут Камила.

     
Время: 10.12.2014 02:29
Автор: B_kors

Тема: Re: Давай создадим наше творчество вместе
Офигенский микс)))))))))))) Как представил так душа развернулась, потом обратно свернулась. А вам сколько лет?
     
Время: 12.12.2014 15:39
Автор: gwozdik

Тема: Re: Давай создадим наше творчество вместе
Бедный потерявшийся котёнок!
где же твой большой и тёплый дом?.....
.... вырастаем быстро из пелёнок..
нас встречает первый наш "облом"........
..... зачем творческому человеку напарник?......влюбись и твори!

     
Время: 15.12.2014 06:13
Автор: Melany

Тема: Re: Давай создадим наше творчество вместе
Млжно с тобой пообщаться, у меня есть огромное желаниевступить в группу:)
     
Время: 15.12.2014 06:15
Автор: Melany

Тема: Re: Давай создадим наше творчество вместе
Млжно с тобой пообщаться, у меня есть огромное желание вступить в группу:)
     
Время: 30.01.2015 13:04
Автор: Mr.Wizard

Тема: Re: Давай создадим наше творчество вместе
Только в теме появилась девушка,так все парни сразу потекли, ну что такое
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!