Время: 28.11.2014 19:32
Автор: Mihas88

Тема: гараж/ритм-н-блюз/сайкобилли
о себе:
26лет, гитарист
играю года четыре наверное, не умею всякие свипы играть и супертехничные штуки. с преподом занимался так что по теории подтянут, там тональности лады аккорды, чувство ритма хорошее. Честно говоря первые несколько лет я очень быстро продвигался - учил всякие штуки с гитарпро, а в последнее время затих - гоняю пентатонику в основном, какие-то рифы придумываю но это все получается в стол. В группе играл года три с друзьями что-то вроде диско-панка, вобщем со временем я осознал какой стиль музыки мне по душе и вот ищу теперь людей, в первую очередь барабанщика и/или вокал. Кстати у меня в записях есть примеры если что, но это так зарисовки иногда записываю

соберу или ищу группу/музыкантов в данном направлении:
http://www.youtube.com/watch?v=SRyYk0FBOXU
http://www.youtube.com/watch?v=hniPVDz12bc
http://www.youtube.com/watch?v=yNX5sY-K1RI
http://www.youtube.com/watch?v=u8DI77jSt7M

не против для начала поиграть кавера на свой лад, но в дальнейшем хотелось бы своего творчества
(язык не обязательно английский)

http://vk.com/ama_shitty_beats

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!