о себе:
26лет, гитарист
играю года четыре наверное, не умею всякие свипы играть и супертехничные штуки. с преподом занимался так что по теории подтянут, там тональности лады аккорды, чувство ритма хорошее. Честно говоря первые несколько лет я очень быстро продвигался - учил всякие штуки с гитарпро, а в последнее время затих - гоняю пентатонику в основном, какие-то рифы придумываю но это все получается в стол. В группе играл года три с друзьями что-то вроде диско-панка, вобщем со временем я осознал какой стиль музыки мне по душе и вот ищу теперь людей, в первую очередь барабанщика и/или вокал. Кстати у меня в записях есть примеры если что, но это так зарисовки иногда записываю
соберу или ищу группу/музыкантов в данном направлении:
не против для начала поиграть кавера на свой лад, но в дальнейшем хотелось бы своего творчества
(язык не обязательно английский)

26лет, гитарист
играю года четыре наверное, не умею всякие свипы играть и супертехничные штуки. с преподом занимался так что по теории подтянут, там тональности лады аккорды, чувство ритма хорошее. Честно говоря первые несколько лет я очень быстро продвигался - учил всякие штуки с гитарпро, а в последнее время затих - гоняю пентатонику в основном, какие-то рифы придумываю но это все получается в стол. В группе играл года три с друзьями что-то вроде диско-панка, вобщем со временем я осознал какой стиль музыки мне по душе и вот ищу теперь людей, в первую очередь барабанщика и/или вокал. Кстати у меня в записях есть примеры если что, но это так зарисовки иногда записываю
соберу или ищу группу/музыкантов в данном направлении:
не против для начала поиграть кавера на свой лад, но в дальнейшем хотелось бы своего творчества
(язык не обязательно английский)
