Время: 26.11.2014 01:25
Автор: chuprygin

Тема: Jazz Band
Ищу музыкантов для создания Jazz Band. (НЕ коммерческий проект - за репетиции не плачу, ищу единомышленников. В дальнейшем возможен заработок).
Материал есть. (аудио, партитуры). Состав почти укомплектован.
Нужны:
ударник/перкуссионист.
клавишник или гитарист (гармонический инструмент).

Ищу дисциплинированных людей с ответственным отношением к делу.

Есть место для репетиций.

Просьба всех, кому интересно предложение, писать мне на почту: chuprygin@gmail.com

Мой сайт: www.chuprygin.com

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!