Автор: HiopsNerevar
Тема: Ищем бас\женский вокал в группу (металкор, транскор, пост-гранж)
Собираем группу для совместного самосовершенствования.
Ищем бас и женский вокал. Хотя если вы девушка играющая на басу или электро-гитаре будет куда лучше. Уровень не важен. (Хотя если есть опыт и желание им поделиться, будет только в плюс)
Желательно (но не обязательно) проживание на Васильевском острове, так как репаем в А1.
Работаем со своим материалом но и каверы тоже играем.
Ориентир на металкор, транскор, пост-гранж. (АА, Булеты и оные)
Приветствуется умение работать с DAW. (Сами используем PreSonus Studio One)
Контакты для свзяи:

Ищем бас и женский вокал. Хотя если вы девушка играющая на басу или электро-гитаре будет куда лучше. Уровень не важен. (Хотя если есть опыт и желание им поделиться, будет только в плюс)
Желательно (но не обязательно) проживание на Васильевском острове, так как репаем в А1.
Работаем со своим материалом но и каверы тоже играем.
Ориентир на металкор, транскор, пост-гранж. (АА, Булеты и оные)
Приветствуется умение работать с DAW. (Сами используем PreSonus Studio One)
Контакты для свзяи:
