Время: 10.11.2014 11:19
Автор: HiopsNerevar

Тема: Ищем бас\женский вокал в группу (металкор, транскор, пост-гранж)
Собираем группу для совместного самосовершенствования.
Ищем бас и женский вокал. Хотя если вы девушка играющая на басу или электро-гитаре будет куда лучше. Уровень не важен. (Хотя если есть опыт и желание им поделиться, будет только в плюс)
Желательно (но не обязательно) проживание на Васильевском острове, так как репаем в А1.

Работаем со своим материалом но и каверы тоже играем.
Ориентир на металкор, транскор, пост-гранж. (АА, Булеты и оные)
Приветствуется умение работать с DAW. (Сами используем PreSonus Studio One)

Контакты для свзяи:
https://vk.com/id149475274
https://vk.com/hiopsnerevar

     
Время: 14.12.2014 13:36
Автор: Таня
Тема: Re: Гитарист и вокалист ищут барабанщика в рок-группу.
есть огромное желание войти в состав рок–группы, рок обожаю. Зовут Таня. 16 лет. Обращайтесь буду только рада. 89148043419. Если, что звоните:)
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!