Парни привет! Думаю собрать группу для развития, а в дальнейшем, если все хорошо пойдет, для выступлений.
Играть думаю на реп-базах. Не думаю что это будет накладно при репетициях 1-2 раза в неделю.
Хотелось бы собрать дружную компанию музыкантов, с общими вкусами и идеями. По возрасту 18-20 лет.
О себе могу сказать, что сам я не профи играю около 2-х лет. Гитарой владею на уровне " дайте ноты я выучу" 😊. Опыта выступлений на сцене у меня нет.
Музыкальные ориентиры: Pop Punk (Blink 182; Sum 41; Green Day); Post Rock (Prawn; And So I Watch You From Afar); Indie rock (Arctic monkeys).
P.S.: пишите мне в вк лучше)

Играть думаю на реп-базах. Не думаю что это будет накладно при репетициях 1-2 раза в неделю.
Хотелось бы собрать дружную компанию музыкантов, с общими вкусами и идеями. По возрасту 18-20 лет.
О себе могу сказать, что сам я не профи играю около 2-х лет. Гитарой владею на уровне " дайте ноты я выучу" 😊. Опыта выступлений на сцене у меня нет.
Музыкальные ориентиры: Pop Punk (Blink 182; Sum 41; Green Day); Post Rock (Prawn; And So I Watch You From Afar); Indie rock (Arctic monkeys).
P.S.: пишите мне в вк лучше)
