Время: 23.09.2014 18:39
Автор: Gray Green

Тема: Собираю молодую, начинающую группу
Парни привет! Думаю собрать группу для развития, а в дальнейшем, если все хорошо пойдет, для выступлений.

Играть думаю на реп-базах. Не думаю что это будет накладно при репетициях 1-2 раза в неделю.

Хотелось бы собрать дружную компанию музыкантов, с общими вкусами и идеями. По возрасту 18-20 лет.

О себе могу сказать, что сам я не профи играю около 2-х лет. Гитарой владею на уровне " дайте ноты я выучу" 😊. Опыта выступлений на сцене у меня нет.

Музыкальные ориентиры: Pop Punk (Blink 182; Sum 41; Green Day); Post Rock (Prawn; And So I Watch You From Afar); Indie rock (Arctic monkeys).

P.S.: пишите мне в вк лучше) https://m.vk.com/id238067957

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!