Время: 10.09.2014 12:10
Автор: Стас Русакевич

Тема: Кавер группа для выступления в клубах и барах, корпоративах. (Rock, Pop, пою танцую кайфую)
Собираю молодых музыкантов (20-30), для выступления в клубах и барах Москвы. Сочинять собственные песни можете в любых других коллективах. В данном случае интересует именно выступление для людей которые хотят потанцевать и попеть любимые песни рокового направления, получить заряд эмоций и позитива.

Уровень игры средний, супер техника не нужна, играть в 0 не обязательно. Главное харизма, адекватность.

Если вы понимаете о чем я свяжитесь со мной.

https://vk.com/cocainnose
https://www.facebook.com/stasrysakevich
+7 910 43 999 52

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!