Время: 08.09.2014 23:37
Автор: QR

Тема: Ищу басиста и клавишника/электронищка для создания минимал-изилистнинг команды
Привет, я уже тут писал про басиста для минимал.
Вот набросал тут какую думаю музыку играть https://drive.google.com/file/d/0B6k-VT3ZIvEdckFfY jBqa3NiMkk/edit?usp=sharing
Я раньше играл на барабанах, потом 3 года был перерыв, теперь хочется снова играть

+79263041697 Леонид

     
Время: 29.09.2014 23:35
Автор: QR

Тема: Re: Ищу басиста и клавишника/электронищка для создания минимал-изилистнинг команды
http://www.musicforums.ru/musicant/1412003265.html#replies=3
Вот тут еще написал

     
Время: 04.10.2014 21:13
Автор: qrsh
Тема: Re: Ищу басиста и клавишника/электронищка для создания минимал-изилистнинг команды
еби гусей и собак
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!