Для игры рок-музыки для души на востоке столицы (прямо вдоль желтой ветки/горьковского направления) ищутся Барабанщик (в большей степени) и Вокалист (в меньшей).
Музыка рамками не ограничена, но примерно в районе современного классик рока типа Foo Fighters с варьированием от Ramones и через Offspring до каких-нибудь Motorhead, AC/DC, Led Zeppelin и Metallica.
Для начала хотелось бы просто поиграть каверы на примерно означенные коллективы или схожие.
Есть и свой материал, но поначалу его нет цели играть, просто хочется рока.
Но для примера, приблизительное направление можно оценить тут (девушка-вокалистка не прилагается):
Пишите личку, acan.den@gmail.com , , или прям в эту тему.

Музыка рамками не ограничена, но примерно в районе современного классик рока типа Foo Fighters с варьированием от Ramones и через Offspring до каких-нибудь Motorhead, AC/DC, Led Zeppelin и Metallica.
Для начала хотелось бы просто поиграть каверы на примерно означенные коллективы или схожие.
Есть и свой материал, но поначалу его нет цели играть, просто хочется рока.
Но для примера, приблизительное направление можно оценить тут (девушка-вокалистка не прилагается):
Пишите личку, acan.den@gmail.com , , или прям в эту тему.
