Автор: Christian D. Anderson
Тема: МОСКВА! Набор состава в Post hardcore / electronic / deathcore группу
Добрый день!
Меня зовут Дмитрий (http://vk.com/chrishujan) и я ищу музыкантов.
Меня интересуют люди , которые разделят со мной желание играть качёвый ПХК/деатхекор с моднейшими клавишными сэмплами , и поэтому я здесь.
Немного обо мне.
Ранее, я за несколько лет переиграл во множестве команд блэк-метал направленности и не совсем бм. Вот здесь кто-то привёл довольно подробную инфу обо мне, если интересно:
За 5 лет игры в различного уровня группах я записал несколько альбомов и выступил бесчисленное множество раз, а в Cross Madness был также и в роли фронтмена.
Это я все к тому, что студийный и сценический опыт я приобрёл. Но, так сложились обстоятельства, что я в данный момент ничем, кроме основной работы не занят и мне нужна моя собственная команда, которая будет играть музыку, которая мне по душе.
У меня есть добротный муз. материал, который нужно развить до идеала и для этого мне понадобятся люди, которые будут моей правой рукой, а именно, гитарист и электронщик (он же сэмплист и клавишник). Я ориентируюсь на такие моднейшие группы, как Motionless In White, Bring Me The Horizon, чтобы вам было понятно, что я хочу в итоге играть. Итак,
● Гитарист . Да, чувак, ты должен быть крут. Мне не нужны от тебя запилы а-ля Майкл Батио, но сыграть уверенно и внятно соляковую партию с различными штрихами, бендами, хаммер-онами и пулл-аутами, тэппингом ты просто обязан. Свипы тоже не помешают. Также обязательно наличие внятного и попросту хорошего инструмента, на котором ты будешь всё это вытворять. И да, ты будешь мне помогать творить музыку и котируемые хомячками брейкдауны, ты - правая рука номер 1. Так как мы будем играть экстремальную музыку, то и выгляди соответствующе Крашеный черный хаер или сУпИрПуПиР модная нынче челка котируется дичайше.
● Позиция второго гитариста под вопросом, потому что есть на примете один знакомый профессионал-мега-звезда. Его я уже спрошу, когда соберемся ВСЕ (гит-бас-драм-клав- и я сам).
● Электронщик (a.k.a. клавишник, a.k.a. семплист, a.k.a. программер) . Будь крут наравне со всеми, имей личное оборудование (хотя бы MIDIклаву, микшер и комп). Музыкальное образование - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
● Бас . Чувак, внешность, бла бла бла, все то же самое, умей внятно играть, знай, что такое слэп (хотя, вряд-ли пригодится).
● The Drummer . Просто умей качать. Вот умей, и все! С вами оочень сложно и повидал я на своём веку очень многих и хороших и плохих. Будь хорошим и играй под метроном. И будет ну очень круто, если еще и со своим минимальным набором будешь (кардан, железо, "рабочий").
Итак, если я еще не говорил, то скажу, что когда уж мы доберемся до сцены, то мы будем краситься, ну рожи красить . Не как Иммортал или какие-то там блэкмитол говнари, а как реальные пацаны, ну вы поняли, а-ля Behemoth, чтоб модно было. Это - обязательное условие.
По всем вопросам моя личка в VK открыта всегда, добавляйтесь и пишите! Рассмотрю любую кандидатуру. Сразу говорю, высылаю *.gtp* файл только после демонстрации вами ваших умений. Вот: , а также corpseeat@yandex.ru (помечайте письма названием "GN").

Меня зовут Дмитрий (http://vk.com/chrishujan) и я ищу музыкантов.
Меня интересуют люди , которые разделят со мной желание играть качёвый ПХК/деатхекор с моднейшими клавишными сэмплами , и поэтому я здесь.
Немного обо мне.
Ранее, я за несколько лет переиграл во множестве команд блэк-метал направленности и не совсем бм. Вот здесь кто-то привёл довольно подробную инфу обо мне, если интересно:
За 5 лет игры в различного уровня группах я записал несколько альбомов и выступил бесчисленное множество раз, а в Cross Madness был также и в роли фронтмена.
Это я все к тому, что студийный и сценический опыт я приобрёл. Но, так сложились обстоятельства, что я в данный момент ничем, кроме основной работы не занят и мне нужна моя собственная команда, которая будет играть музыку, которая мне по душе.
У меня есть добротный муз. материал, который нужно развить до идеала и для этого мне понадобятся люди, которые будут моей правой рукой, а именно, гитарист и электронщик (он же сэмплист и клавишник). Я ориентируюсь на такие моднейшие группы, как Motionless In White, Bring Me The Horizon, чтобы вам было понятно, что я хочу в итоге играть. Итак,
● Гитарист . Да, чувак, ты должен быть крут. Мне не нужны от тебя запилы а-ля Майкл Батио, но сыграть уверенно и внятно соляковую партию с различными штрихами, бендами, хаммер-онами и пулл-аутами, тэппингом ты просто обязан. Свипы тоже не помешают. Также обязательно наличие внятного и попросту хорошего инструмента, на котором ты будешь всё это вытворять. И да, ты будешь мне помогать творить музыку и котируемые хомячками брейкдауны, ты - правая рука номер 1. Так как мы будем играть экстремальную музыку, то и выгляди соответствующе Крашеный черный хаер или сУпИрПуПиР модная нынче челка котируется дичайше.
● Позиция второго гитариста под вопросом, потому что есть на примете один знакомый профессионал-мега-звезда. Его я уже спрошу, когда соберемся ВСЕ (гит-бас-драм-клав- и я сам).
● Электронщик (a.k.a. клавишник, a.k.a. семплист, a.k.a. программер) . Будь крут наравне со всеми, имей личное оборудование (хотя бы MIDIклаву, микшер и комп). Музыкальное образование - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
● Бас . Чувак, внешность, бла бла бла, все то же самое, умей внятно играть, знай, что такое слэп (хотя, вряд-ли пригодится).
● The Drummer . Просто умей качать. Вот умей, и все! С вами оочень сложно и повидал я на своём веку очень многих и хороших и плохих. Будь хорошим и играй под метроном. И будет ну очень круто, если еще и со своим минимальным набором будешь (кардан, железо, "рабочий").
Итак, если я еще не говорил, то скажу, что когда уж мы доберемся до сцены, то мы будем краситься, ну рожи красить . Не как Иммортал или какие-то там блэкмитол говнари, а как реальные пацаны, ну вы поняли, а-ля Behemoth, чтоб модно было. Это - обязательное условие.
По всем вопросам моя личка в VK открыта всегда, добавляйтесь и пишите! Рассмотрю любую кандидатуру. Сразу говорю, высылаю *.gtp* файл только после демонстрации вами ваших умений. Вот: , а также corpseeat@yandex.ru (помечайте письма названием "GN").
Автор: Killy
Тема: Re: МОСКВА! Набор состава в Post hardcore / electronic / deathcore группу
Автор: Christian D. Anderson
Тема: Re: МОСКВА! Набор состава в Post hardcore / electronic / deathcore группу


