Время: 30.06.2014 18:47
Автор: Russel Krimlidi

Тема: Собираю группу!Такого вы еще не слышали,Всем единомышленникам сюда!
Всем привет)
Меня зовут Руслан,хочу собрать группу,но не просто так чтобы побрынчать,а для вполне серьезных вещей(Панкам,Готам и т.д не сюда)
Меня интерисуют Глемеры,Трешеры,ну в общем настоящие рок н рольщики)
Будем играть Glam,Hard,Trash)ТИПО Motley crue,Skid row,Poison,Warrant и т.д)
Сам я пою давно,но такого уверяю вы еще не слышали)
Есть площадки,связи,выходы на большую сцену)
Короче всем желающим реально чего то достичь,добро пожаловать
Нужен-ударник,гитарист,бас-гитарист)
https://vk.com/adam_fane
89189902183 :super: :super: :super:

     
Время: 24.08.2014 11:50
Автор: Саша
Тема: Re: Хочу попробовать создать Рэп группу (Rap.Hip-Hop)
Нужны интересные исполнители, чтобы сделать что-то крутое..не похожее на всё остальное!
От битмейкеров до МС. Не против различных экспериментов.
Сам из Краснодара.
Всем желающим посотрудничать пишите на почту al.fadeev2009@yandex.ru :fan:

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!