Автор: Russel Krimlidi
Тема: Собираю группу!Такого вы еще не слышали,Всем единомышленникам сюда!
Всем привет)
Меня зовут Руслан,хочу собрать группу,но не просто так чтобы побрынчать,а для вполне серьезных вещей(Панкам,Готам и т.д не сюда)
Меня интерисуют Глемеры,Трешеры,ну в общем настоящие рок н рольщики)
Будем играть Glam,Hard,Trash)ТИПО Motley crue,Skid row,Poison,Warrant и т.д)
Сам я пою давно,но такого уверяю вы еще не слышали)
Есть площадки,связи,выходы на большую сцену)
Короче всем желающим реально чего то достичь,добро пожаловать
Нужен-ударник,гитарист,бас-гитарист)
89189902183

Меня зовут Руслан,хочу собрать группу,но не просто так чтобы побрынчать,а для вполне серьезных вещей(Панкам,Готам и т.д не сюда)
Меня интерисуют Глемеры,Трешеры,ну в общем настоящие рок н рольщики)
Будем играть Glam,Hard,Trash)ТИПО Motley crue,Skid row,Poison,Warrant и т.д)
Сам я пою давно,но такого уверяю вы еще не слышали)
Есть площадки,связи,выходы на большую сцену)
Короче всем желающим реально чего то достичь,добро пожаловать
Нужен-ударник,гитарист,бас-гитарист)
89189902183

