Время: 26.04.2014 15:50
Автор: rocketman27

Тема: Ищу единомышленников поиграть классический Hard / Progressive Rock в свое удовольствие.
Привет.

Ищу единомышленников поиграть классический Hard / Progressive Rock в свое удовольствие, без какой-либо коммерции. Ориентиы: Manfred Mann's Earth Band, King Crimson, Caravan, Supertramp, 10СС, Pink Floyd. Уровень любительский.

О себе.

Мне 24 года. По профессии я инженер, музыкального образования у меня нет, но безграмонтным в этой области я себя не считаю, понимание дела и все такое. Играю на гитаре, на ударных; есть опыт игры в коллективе.

Об инструменте.

Стратокастер с активными синглами EMG (панель Дэвида Гилмора DG-20), прекрасно подойдет, как для репетиций, так и для студийной работы, если будет необходимость конечно; + набор из самых необходимых на мой взгляд педалей эффектов.

Кого я ищу...

Гитарист (соло / ритм), бас-гитара, ударные, в идеале еще бы и клавишные. На себя готов взять роль соло или ритм гитариста.

Мне можно писать:

https://www.facebook.com/pavelzhilyaev
https://www.vk.com/pavelzhilyaev

     
Время: 23.10.2014 14:26
Автор: IgSi-2008

Тема: Re: Ищу единомышленников поиграть классический Hard / Progressive Rock в свое удовольствие.
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!