Автор: rocketman27
Тема: Ищу единомышленников поиграть классический Hard / Progressive Rock в свое удовольствие.
Привет.
Ищу единомышленников поиграть классический Hard / Progressive Rock в свое удовольствие, без какой-либо коммерции. Ориентиы: Manfred Mann's Earth Band, King Crimson, Caravan, Supertramp, 10СС, Pink Floyd. Уровень любительский.
О себе.
Мне 24 года. По профессии я инженер, музыкального образования у меня нет, но безграмонтным в этой области я себя не считаю, понимание дела и все такое. Играю на гитаре, на ударных; есть опыт игры в коллективе.
Об инструменте.
Стратокастер с активными синглами EMG (панель Дэвида Гилмора DG-20), прекрасно подойдет, как для репетиций, так и для студийной работы, если будет необходимость конечно; + набор из самых необходимых на мой взгляд педалей эффектов.
Кого я ищу...
Гитарист (соло / ритм), бас-гитара, ударные, в идеале еще бы и клавишные. На себя готов взять роль соло или ритм гитариста.
Мне можно писать:

Ищу единомышленников поиграть классический Hard / Progressive Rock в свое удовольствие, без какой-либо коммерции. Ориентиы: Manfred Mann's Earth Band, King Crimson, Caravan, Supertramp, 10СС, Pink Floyd. Уровень любительский.
О себе.
Мне 24 года. По профессии я инженер, музыкального образования у меня нет, но безграмонтным в этой области я себя не считаю, понимание дела и все такое. Играю на гитаре, на ударных; есть опыт игры в коллективе.
Об инструменте.
Стратокастер с активными синглами EMG (панель Дэвида Гилмора DG-20), прекрасно подойдет, как для репетиций, так и для студийной работы, если будет необходимость конечно; + набор из самых необходимых на мой взгляд педалей эффектов.
Кого я ищу...
Гитарист (соло / ритм), бас-гитара, ударные, в идеале еще бы и клавишные. На себя готов взять роль соло или ритм гитариста.
Мне можно писать:
