Время: 25.03.2014 12:05
Автор: seledka880

Тема: Ищу музыкантов больных идеей создать группу.
Ищу соло гитариста, бас гитариста, ударника, чтобы создать рок группу в стиле панк рок, поп рок и т.д. Возраст: 14-17 лет. Пишите в любое время http://vk.com/gaydukov97
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!