Приветствую!:)
Много писать не буду!
Вот то, что у меня было -
Вот то, что сейчас пробую (это пока черновики) -
Предлагаю найти что-то среднее, интересное, фирменное и актуальное. Не русский рок и не слишком уж, уходить в запад
Есть возможность работать с саунд-продюсерами (музыканты групп Маша и Медведи, ГДР). Опыт работы с ними уже есть
Есть директор группы, который готов активно работать, когда будет состав
Есть своя реп.база (7 мин от м.Савёловская)
Есть свой звукорежиссёр
От вас - желательно знание муз.теории , умение работать в программах типа Cubase, а лучше Logic. Возможность и желание делать аранжировки не только в на реп.базе, но и дома
Василий
8-909-904-41-72
ptmusic@yandex

Много писать не буду!
Вот то, что у меня было -
Вот то, что сейчас пробую (это пока черновики) -
Предлагаю найти что-то среднее, интересное, фирменное и актуальное. Не русский рок и не слишком уж, уходить в запад
Есть возможность работать с саунд-продюсерами (музыканты групп Маша и Медведи, ГДР). Опыт работы с ними уже есть
Есть директор группы, который готов активно работать, когда будет состав
Есть своя реп.база (7 мин от м.Савёловская)
Есть свой звукорежиссёр
От вас - желательно знание муз.теории , умение работать в программах типа Cubase, а лучше Logic. Возможность и желание делать аранжировки не только в на реп.базе, но и дома
Василий
8-909-904-41-72
ptmusic@yandex
