Время: 11.03.2014 16:17
Автор: ПТ

Тема: Искренне ищу единомышленников (indie)
Приветствую!:)
Много писать не буду!

Вот то, что у меня было - http://vk.com/ptmusic

Вот то, что сейчас пробую (это пока черновики) - https://m.vk.com/public66244458

Предлагаю найти что-то среднее, интересное, фирменное и актуальное. Не русский рок и не слишком уж, уходить в запад

Есть возможность работать с саунд-продюсерами (музыканты групп Маша и Медведи, ГДР). Опыт работы с ними уже есть

Есть директор группы, который готов активно работать, когда будет состав

Есть своя реп.база (7 мин от м.Савёловская)

Есть свой звукорежиссёр


От вас - желательно знание муз.теории , умение работать в программах типа Cubase, а лучше Logic. Возможность и желание делать аранжировки не только в на реп.базе, но и дома


Василий
http://vk.com/foreverinrock
8-909-904-41-72
ptmusic@yandex

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!