Время: 19.02.2014 15:17
Автор: Fire81

Тема: Восстанавливаю группу рус-рок. Продюсер есть.
Всем привет!

Восстанавливаю группу, имевшую успех. Мне 33 года. Своя реп.база в ЮЗАО. Победитель всеразличных конкурсов и т.д, преподавал гитару детям и взрослым. Грамотный продюссер имеется - будем плотно работать и надеюсь, сдружимся.

Что предлагаю:
1. Репетиции - от 3-х раз в неделю
2. Реп.базу с оборудованием
3. Выступления в клубах Москвы и не только
4. Корпоративные выступления
5. Запись музыкального контента для рекламы

Что требуется:
1. Опрятный внешний вид, возраст - выглядящий молодо и/или соответствующе своей роли в группе, отсутствие проблем с наркотиками, алкоголем и т.п.
2. Отсутствие проблем с семьей (понимание близких - поддержка или невмешательство)
3. Серьезный подход, ощущение себя зрелой творческой личностью
4. Любить и владеть своим инструментом
5. Наличие соответствующего образования приветствуется

Пожелания:
1. Уважать и (или) любить отечественную рок-сцену (от Найка Борзова до В.Кипелова)
2. Ориентироваться в западной рок-сцене (от The Beatles до Keane и Coldplay)
3. Быть обычным

Кто требуется:
1. Барабанщик
2. Клавишник (не пианист или пианист, чувствующий себя клавишником)
3. Гитарист на работу с эффектами и/или соло и/или ритм - зависит от композиции

О стиле музыки:
- Сама группа играет в стиле русский рок волны Brainstorm, Найк Борзов, Сплин, Торба на круче.
- Для корпоративов - ориентир на Браво, Звери и т.п.
- Для рекламных проектов - творческий подход, согласно ТЗ продюссера

Девиз/миссия:
Критикуя, не говори о плохом, предлагай на обсуждение команды!

Друзья, будьте смелее и помните, что все зависит от желания и стремления - важен подход.

Убедительная просьба, если кого-то что-то не устраивает не флудите - не тратьте свое время и ресурсы форума - будьте людьми!

Кого заинтересовало - пишите на alexsaloff собака gmail.com - ответим и вышлем некоторые записи для ориентира.

Тел. (967) 046-1656 (до 21-00)
Алексей

     
Время: 21.02.2014 19:53
Автор: FAQ
Тема: Re: Восстанавливаю группу рус-рок. Продюсер есть.
А в какое время проводятся репетиции? :idea2:
     
Время: 21.02.2014 19:58
Автор: Fire81

Тема: Re: Восстанавливаю группу рус-рок. Продюсер есть.
Репетиции с понедельника по субботу в дневное время. То есть если вы еще где-то работаете или учитесь, учитывайте этот момент.
     
Время: 22.02.2014 08:45
Автор: МариNika

Тема: Re: Восстанавливаю группу рус-рок. Продюсер есть.
Fire81 , про кнопку "обновить тему" можно почитать в прикрепленных вверху тем Правилах раздела.
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!