Время: 14.02.2014 17:50
Автор: Илюха Бecc..

Тема: собираю реальный коллектив (комерция)
Приветствую всех. Меня зовут Илья я собираю дружественный коллектив для выступлений и дальнейшего творческого роста. У меня имееться 10 хороших текстов песен написанных мною. Даю 100% гарантию что 7 из 10 песен будет звучать на устах каждого кто послушает эти песни. Демки и кусочки текстов не буду высылать только после отбора подходящих мне музыкантов я продемонстрирую эти песни. Мне нужны музыканты которые могут быстро поймать волну и готовые сыграть на инструментах в разных направлениях. Т.к. определенной направлености в песнях нет, по этому нужны такие которые готовы подобрать тональность, придумать мелодию и т.д. тоесть профи. я собираю команду которая будет одним целым.
Мне нужны:
Ритм гитара
Соло гитара
Ударник - хороший ударник.
Кладбищник* - клавиши.

Все демки и предложения кидайте на nyger@mail.ru
Условия : т.к. спонсора у меня пока что не имееться, оплата за реп. Базу придется оплачивать всем. Но я думаю что это того стоит. Что бы чего то, добиться нужно что то вложить, под словом что то я подразумеваю ваш талант и оплата базы.

     
Время: 14.02.2014 22:14
Автор: ilon

Тема: Re: собираю реальный коллектив (комерция)
Удачи в поисках.
     
Время: 15.02.2014 03:29
Автор: AxCx

Тема: Re: собираю реальный коллектив (комерция)
билиать сколько гениев тут на форумах
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!