Время: 17.01.2014 22:56
Автор: D.H.

Тема: Соберём группу в стиле post-punk
Вокалист и бас-гитарист ищут гитариста и барабанщика для создания группы, играющей сырой и психоделичный пост-панк, с русскоязычной лирикой и начисто лишённый духа как не в меру моднявого инди, так и говнорока.
Сложно? Можно. Примеры подобного: http://vk.com/wall160557995_982
А если вы не только врубаетесь в такую музыку, но ещё и сочиняете что-то своё, пишите не задумываясь.

Писать сюда или сюда:
http://vk.com/daze_hiatus

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!