Автор: KirillKedzz
Тема: Ищу барабанщика (эмбиент, нойз, экспериментальная музыка)
Ищу в Москве барабанщика. Хочу сделать проект на основе свободных импровизаций (будь то эмбиент, нойз ну или какой нибудь пост-рок).
Играю на гитаре, есть свой хороший стафф, концертный и студийный опыт. Все остальное обсуждать лучше в личке

Играю на гитаре, есть свой хороший стафф, концертный и студийный опыт. Все остальное обсуждать лучше в личке
