Здравствуйте! Меня зовут Евгений. Я вокалист, мульти инструменталист, музыкой занимаюсь с 7 лет(есть среднее муз образование по классу духовых инструментов), игтраю на гитаре, клавишах, пишу песенки, занимаюсь звукозаписью). Ищу единомышленников, Клавишника, Dj, и Бас-гитариста, с серьезным подходом к музыке и любящим это прекрасное дело))) Демки можно послушать по ссылке По всем вопросам пишите либо i-fom@list.ru

