Время: 02.01.2014 00:18
Автор: evgen_fomenko

Тема: Бас-гитарист в Банду)
Здравствуйте! Меня зовут Евгений. Я вокалист, мульти инструменталист, музыкой занимаюсь с 7 лет(есть среднее муз образование по классу духовых инструментов), игтраю на гитаре, клавишах, пишу песенки, занимаюсь звукозаписью). Ищу единомышленников, Клавишника, Dj, и Бас-гитариста, с серьезным подходом к музыке и любящим это прекрасное дело))) Демки можно послушать по ссылке http://www.realmusic.ru/evgenyfomenko/. По всем вопросам пишите http://vk.com/fomenko67, либо i-fom@list.ru
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!