Автор: Getbusy
Тема: ищу хороших людей. фанк, джаз, рок, регги, немного электроники, что-нибудь еще
Я вокалистка. Ищу хороших людей, чтобы делать вместе хорошую музыку. Предположительно нужны гитарист, басист, барабанщик, возможно электронщик. Все остальные - по обстоятельствам. Готовая группа тоже подойдет:)
Не хочу заранее ограничиваться стилями, все равно в итоге получится что-то другое:)) Вот музыка, которая мне очень нравится на данный момент: Red Hot Chili Peppers, Incubus, Jamiroquai, Gorillaz, John Frusciante, Jamie Cullum, W.K.? Никаких депрессняков и негатива - это принципиальный момент.
Демо от одного старого проекта (все тексты и вокалы мои, музыка - нет) -
getbusy@yandex.ru - так быстрее всего

Не хочу заранее ограничиваться стилями, все равно в итоге получится что-то другое:)) Вот музыка, которая мне очень нравится на данный момент: Red Hot Chili Peppers, Incubus, Jamiroquai, Gorillaz, John Frusciante, Jamie Cullum, W.K.? Никаких депрессняков и негатива - это принципиальный момент.
Демо от одного старого проекта (все тексты и вокалы мои, музыка - нет) -
getbusy@yandex.ru - так быстрее всего
