Время: 15.12.2013 00:24
Автор: Getbusy

Тема: ищу хороших людей. фанк, джаз, рок, регги, немного электроники, что-нибудь еще
Я вокалистка. Ищу хороших людей, чтобы делать вместе хорошую музыку. Предположительно нужны гитарист, басист, барабанщик, возможно электронщик. Все остальные - по обстоятельствам. Готовая группа тоже подойдет:)

Не хочу заранее ограничиваться стилями, все равно в итоге получится что-то другое:)) Вот музыка, которая мне очень нравится на данный момент: Red Hot Chili Peppers, Incubus, Jamiroquai, Gorillaz, John Frusciante, Jamie Cullum, W.K.? Никаких депрессняков и негатива - это принципиальный момент.

Демо от одного старого проекта (все тексты и вокалы мои, музыка - нет) - https://soundcloud.com/lafountique

getbusy@yandex.ru - так быстрее всего

     
Время: 18.12.2013 09:53
Автор: sam88

Тема: Re: ищу единомышленников играть бодрую и современную музыку
Привет, я басист, пишу песни и музыку, тоже хочу собрать группу, пиши сюда https://vk.com/id50409817 пообщаемся.
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!