Привет, меня зовут Гриша и мне 17 лет.
Я клавишник. Вот мои фортепианные каверы сделанные в период от 13 до 17ти лет
Я собираю группу. Собираю настоящих фанатов своего дела. Если вы только что купили гитару, или хотите "попробовать" поиграть в группе - это предложение не для вас.
Дамы и господа, леди и джентельмены, я собираю команду мечты. Мне нужно 4 виртуоза из Москвы, желающие оставить след в истории:
Требования к вокалисту - вытягивать припев:
Anberlin - The feel good drug
My chemical romance - Sing
Требования к басисту - что бы мог повторить партии из:
Deep Purple - Stormbringer
Deep Purple - Sail Away
Deep Purple - Hush
Требования к барабанщику - что бы мог повторить партии из
Deep Purple - Woman from Tokyo,
Deep Purple - Black night
Deep Purple - Strange kind of woman
А если ты ещё и партию из Deep Purple Burn сможешь сыграть, то тебе на репах будет двойная порция доширака
Требования к гитаристу - что бы не составляло особого труда повторить соло из
Deep Purple - Sometimes I fell like screaming (соло)
Rev Theory - Light It Up
Rainbow - Temple of the King
Если вам далеко до этого уровня - не нужно писать вещей типа "парень, да ты группу с такими запросами не соберешь никогда", просто пропустите этот пост и листайте дальше. Если же для вас это реально, то всё остальное не важно. Мне пофигу носите ли вы бороду, какого вы роста/возраста/телосложения/вероисповедания/цвета кожи/и тд. Вы подходите.
На вопрос "а что играть будем?" отвечу - рок. А какой - да какой по душе будет, такой и будем играть.
Если вам интересно это безумное предложение, то жду вас либо здесь - vk.com/zetix2, либо жду смс на 910 424 05 01

Я клавишник. Вот мои фортепианные каверы сделанные в период от 13 до 17ти лет
Я собираю группу. Собираю настоящих фанатов своего дела. Если вы только что купили гитару, или хотите "попробовать" поиграть в группе - это предложение не для вас.
Дамы и господа, леди и джентельмены, я собираю команду мечты. Мне нужно 4 виртуоза из Москвы, желающие оставить след в истории:
Требования к вокалисту - вытягивать припев:
Anberlin - The feel good drug
My chemical romance - Sing
Требования к басисту - что бы мог повторить партии из:
Deep Purple - Stormbringer
Deep Purple - Sail Away
Deep Purple - Hush
Требования к барабанщику - что бы мог повторить партии из
Deep Purple - Woman from Tokyo,
Deep Purple - Black night
Deep Purple - Strange kind of woman
А если ты ещё и партию из Deep Purple Burn сможешь сыграть, то тебе на репах будет двойная порция доширака
Требования к гитаристу - что бы не составляло особого труда повторить соло из
Deep Purple - Sometimes I fell like screaming (соло)
Rev Theory - Light It Up
Rainbow - Temple of the King
Если вам далеко до этого уровня - не нужно писать вещей типа "парень, да ты группу с такими запросами не соберешь никогда", просто пропустите этот пост и листайте дальше. Если же для вас это реально, то всё остальное не важно. Мне пофигу носите ли вы бороду, какого вы роста/возраста/телосложения/вероисповедания/цвета кожи/и тд. Вы подходите.
На вопрос "а что играть будем?" отвечу - рок. А какой - да какой по душе будет, такой и будем играть.
Если вам интересно это безумное предложение, то жду вас либо здесь - vk.com/zetix2, либо жду смс на 910 424 05 01
