Приглашаю музыкантов для совместного исполнения каверов на блюз-рок хиты. Уровень - Intermediate))
Идеальный состав: гитара, бас, ударные, харп, вокал, но возможны варианты, подобрался бы нормальный народ.
Мне 34 года, гитарист, come back в музыку после длительного перерыва. Интересует приятное еженедельное совместное музицирование на согласованные темы с неспешным прогрессом, а также самостоятельная работа участников бэнда над собой в заданном направлении. Хочу играть каверы на: Gov't Mule, The Allman Brothers Band, Hendrix, Clapton, Muddy Waters, Big Bill Broonzy и пр. по желанию большинства участников коллектива. Главное - блюз. Но никаких русских текстов))
Пишите:

Идеальный состав: гитара, бас, ударные, харп, вокал, но возможны варианты, подобрался бы нормальный народ.
Мне 34 года, гитарист, come back в музыку после длительного перерыва. Интересует приятное еженедельное совместное музицирование на согласованные темы с неспешным прогрессом, а также самостоятельная работа участников бэнда над собой в заданном направлении. Хочу играть каверы на: Gov't Mule, The Allman Brothers Band, Hendrix, Clapton, Muddy Waters, Big Bill Broonzy и пр. по желанию большинства участников коллектива. Главное - блюз. Но никаких русских текстов))
Пишите:
