Время: 07.10.2013 22:09
Автор: superbaloo

Тема: Давайте играть блюз!
Приглашаю музыкантов для совместного исполнения каверов на блюз-рок хиты. Уровень - Intermediate))

Идеальный состав: гитара, бас, ударные, харп, вокал, но возможны варианты, подобрался бы нормальный народ.

Мне 34 года, гитарист, come back в музыку после длительного перерыва. Интересует приятное еженедельное совместное музицирование на согласованные темы с неспешным прогрессом, а также самостоятельная работа участников бэнда над собой в заданном направлении. Хочу играть каверы на: Gov't Mule, The Allman Brothers Band, Hendrix, Clapton, Muddy Waters, Big Bill Broonzy и пр. по желанию большинства участников коллектива. Главное - блюз. Но никаких русских текстов))

Пишите: http://vk.com/id34666712

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!